Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В июле Барнаул можно поздравить с открытием аквапарка
23.05.2012 17:02

Первый в городе Барнауле аквапарк скоро будет открыт. Аквапарк будет расположен рядом с торгово-развлекательным центром «Европа» на Павловском тракте, 251в/2.

На данном этапе ведется расстановка оборудования и отделочные работы. А вообще сделаны работы по благоустройству близ лежащей территории, обустроена автостоянка на 300 мест. Площадка перед входом в аквапарк сделана из бетонной тротуарной плитки с устройством пандуса для инвалидов. Летом установят малые архитектурные формы, цветочницы и скамьи.

Вся площадь пристройки в три этажа к зданию ТРЦ «Европа» составляет 10000 кв.м. В аквапарке будет аквазона с комплексом водных аттракционов и бассейнами, спа-зона, vip-зона, бесплатная  автостоянка и зону фуд-корта. Внутреннее оформление аквапарка будет выполнено в стиле острова с дикой тропической природой: каменные гроты, затонувший корабль, пещеры, множество лиан, пальм и многое другое окунут в атмосферу побережья на затерянном острове. Первый этаж аквапарка будет оборудован спа-зоной, где можно будет насладиться финской сауной, турецким хамамом, инфракрасной сауной, соляной пещерой, джакузи, «душ впечатлений», фиш-спа. Второй этаж аквапарка - это зона релакса с каменным озером и зона фуд-корта, третий - зона релакса с камином и бассейном и vip-зона с многочисленными SPA-процедурами.

Прочитано:  2945 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg